Bohnenkamp - официальный дистрибьютор
Balkrishna Industries Ltd. (BKT)

FORESTMAX — это новая РАДИАЛЬНАЯ шина BKT для тракторов, работающих в лесном и сельском хозяйстве.

14.12.2023

На выставке сельскохозяйственной техники Agritechnica 2023, проходящей в Ганновере, компания BKT представила свое новейшее изобретение – радиальную шину FORESTMAX нового поколения. Эта шина является результатом многолетних исследований и разработок, направленных на улучшение производительности сельскохозяйственной техники.

FORESTMAX разработана специально для использования на лесозаготовительной технике и обладает рядом преимуществ по сравнению с предыдущими моделями. Во-первых, она обеспечивает более эффективное сцепление с дорогой, что повышает проходимость и устойчивость машины. Во-вторых, благодаря специальному рисунку протектора, шина уменьшает уровень шума и вибраций при движении, обеспечивая более комфортную езду.

Кроме того, FORESTMAX отличается повышенной износостойкостью и устойчивостью к повреждениям, что гарантирует долгий срок службы и снижение затрат на обслуживание. Ее многослойный каркас из полиэстера и усиленная боковина обеспечивают высокую прочность и устойчивость к повреждениям, позволяя шине выдерживать суровые условия эксплуатации в лесу. Благодаря применению современных технологий и материалов, шина обладает низким сопротивлением качению, что способствует экономии топлива и снижению выбросов вредных веществ.

Таким образом, радиальная шина FORESTMAX является важным шагом вперед в развитии сельскохозяйственной техники и позволяет улучшить эффективность и экологичность работы на лесных участках. Компания BKT продолжает активно работать над усовершенствованием своих продуктов, стремясь удовлетворить потребности современных производителей техники и помочь им в достижении новых успехов.

Типоразмеры шины FORESTMAX

Типоразмер Исполнение Индекс скорости /нагрузки Ширина диска рекомендованная Ширина диска возможная Ширина шины (SW) Общий диаметр шины (OD) Радиус под нагрузкой (SLR) Окружность качения (RC) SRI Тип
540/65R28 STEEL BELTED 149A8/146B W18L   550 1413 649 4247 675 TL
650/65R38 STEEL BELTED 164A8/160B DW20B DW21B; DW23B 645 1811 832 5467 875 TL

Фотогалерея