Bohnenkamp - официальный дистрибьютор
Balkrishna Industries Ltd. (BKT)

Статьи

Earthmax SR 22 является универсальной шиной, которая может быть использована на грейдерах, для выравнивания дорог и строительных площадок, а также в сегменте OTR для оснащения бульдозеров и погрузчиков.
Знакомьтесь: BKT Ridemax FL 693 M - радиальная флотационная шина со стальным кордом, которая идеально подходит для применения с прицепами, автоцистернами и разбрасывателями.
Предлагаем небольшую подборку фотоснимков со всего мира, иллюстрирующих непростой труд шин BKT. Мы сможем увидеть, на какой технике они установлены и какие сложные задачи они решают!
John van Leunen выбрал Earthmax SR 30 для своих колесных погрузчиков. Они показывают все преимущества радиальной шины. Полностью стальной каркас идеально подходит для самых суровых условий эксплуатации на крупных строительных площадках, в забоях и шахтах.
В промышленном секторе и в строительстве, широко применяются автокраны: техника, которая сочетает максимальную подъемную силу и возможность скоростного перемещения по дорогам.
Feuersträter Landmaschinen GmbH предлагает не только широкий выбор сельскохозяйственной техники, но также и широкий спектр услуг для сельского хозяйства: от продажи шин, консалтинга и послепродажного сопровождения до сервисной поддержки и технического обслуживания.
Шину Earthmax SR 53 можно использовать в подземных шахтах, рудниках, а также в карьерах, где люди, машины и шины проходят суровые испытания
Шина, в основном, предназначена для выполнения работ в поле и движения по дорогам, но некоторые размеры, также подходят для обработки пропашных культур, распыления и сбора урожая винограда.
Лионской терминал (Lyon Terminal), важнейший мультимодальный транспортный хаб в регионе с железнодорожным сообщением по всей Европе. Ричстакеры, портовые краны и вилочные погрузчики заняты в непрерывном перемещении контейнеров, прибывающих на поездах, судах или автотранспорте.
Среди многочисленных моделей шин для шахтной техники, BKT предлагает шину Earthmax SR 55, которая показывает свое превосходство над другими моделями, если вы сталкиваетесь с тяжелыми условиями подземной добычи.
Шины семейства AGRIMAX, специально разработаны компанией BKT для удовлетворения самых высоких потребностей на рынке сельхозтехники.
Loader Special L-5 идеальна для установки на погрузчики, бульдозеры и другие транспортные средства, работающие в экстремальных условиях. Это прежде всего карьеры и строительные площадки, где шины должны показать необычайную устойчивость к порезам, царапинам, другим воздействиям и обеспечить длительный жизненный цикл.
Шина чрезвычайно устойчива к появлению порезов, разрывов, потертостей и воздействия высокой температуры. Вам всегда гарантирована отличная производительность!
Основным преимуществом Airomax AM 27 является возможность обеспечивать передвижение техники с высокой скоростью.
Port King Plus была разработан в компании BKT для ричстакеров, мощного и надежного типа погрузчиков, с целью увеличить безопасность и производительность выполнения погрузочно-разгрузочных работ в порту.
Это история про одного из покупателей шин BKT - Мартино Нодари (Martino Nodari). Он и его братья владеют компанией «Azienda Agricola Nodari», которая предоставляет сервис по оказанию сельскохозяйственных услуг в Италии, в том числе и аренду сельскохозяйственной техники.
Специальный рисунок протектора не допускает повреждения верхнего слоя почты, в то же время облегчает маневренность техники и позволяет ей добраться до любого участка.
Эта шина является отличным выбором для прицепной и полунавесной техники - все, что нужно для транспортировки, сбора или внесения удобрений
Power Trax HD является идеальными для использования везде, где есть грубые и неровные поверхности и требуется максимальная прочность и долговечность.
Шина стоит на первых позициях, когда требуется оснастить карьерные самосвалы с жесткой рамой, работающие в жесточайших условиях.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.