Bohnenkamp - официальный дистрибьютор
Balkrishna Industries Ltd. (BKT)

Статьи

Шины устанавливаются на сельскохозяйственных прицепах, таких как разбрасыватели, грузовые прицепы и цистерны. Конструкция усиленных бортов обеспечивает повышенную прочность и увеличенную грузоподъемность.
Шины AGRIMAX RT 600 идеально подойдут для техники, используемой на пастбищах, а также для уборочной техники и разбрасывателей. Благодаря большой площади контакта с поверхностью земли шины AGRIMAX RT 600 обеспечивают отличное распределение давления, снижая повреждение пастбищ и защищая почву.
Усиленный стальной каркас действительно обеспечивает эффективное противостояние любому воздействию, которое шина может испытывать, работая на грунте. Прочный ненаправленный рисунок позволяет равномерно распределить нагрузку в пятне контакта, одновременно сохраняя выдающуюся маневренность.
Никому не хочется, чтобы в ходе ландшафтных работ шины повреждали траву. Другими словами, садовые шины должны оказывать минимальное воздействие на почву. С такой целью специалисты компании BKT и разработали линейку шин для садовой и газонной техники.
Те, кто работают в этом секторе, знают, насколько важно правильно выбрать шины, чтобы не повредить газон. Вот почему БКТ разработала шину LG 306, которая идеально подходит для газонокосилок и мини-тракторов.
В ответ на потребности современного сельского хозяйства для снижения уплотнения грунта компания BKT специально разработала новую шину RIB 713 с технологией IF. IF технология (Increased Flexion Technology) обеспечивает повышенную грузоподъемность при том же давлении в шине по сравнению со стандартной шиной такого же размера.
Эта модель, которую можно предложить как для сельскохозяйственного, так и для промышленного применения. Она используется с экскаваторами-погрузчиками, компактными или телескопическими погрузчиками.
BKT проектирует и производит шины, которые выдерживают все нагрузки, которым подвергаются вездеходы в экстремальных условиях при движении по сухим участкам или в грязи, на бездорожье или на каменистых поверхностях. Независимо от того, с какой проблемой вы сталкиваетесь, BKT обеспечит вашему транспортному средству безопасность, проходимость и эффективность.
Расскажем о шинах, которые можно использовать на площадках по обработке отходов, лома и мусора. В таких тяжелых условиях могут работать только очень прочные мини-погрузчики, которым требуются такие же крепкие шины. Это специально созданная BKT серия шин Giant Trax для мини-погрузчиков с бортовым поворотом.
Шина MAGLIFT разработана специально для применения на вилочных погрузчиках. Ее отличает высокая грузоподъемность и отличный комфорт для оператора. Усиленная конструкция позволяет избежать риск проскальзывания.
Вопрос «как заполнить шины трактора водой» уже неактуален. Эта методика, также называемая гидрозаполнением, предназначена для предотвращения пробуксовки шин, однако она может привести к противоположному результату.
Чрезвычайная стойкость и долговечность. В дополнение к  усиленному и прочному каркасу Earthmax SR 57 имеет дополнительный глубокий протектор класса TRA L-5. Наряду с этим, используется специальная резиновая смесь для подземной шахтной работы UMS «Underground Mine Service»,
Шины, подходящие для таких установок, должны обладать хорошим сцеплением на мокрой земле, что требует надлежащего зацепления с почвой и, соответственно, высокой способности к самоочистке.
Различные рисунки протекторов служат для передачи усилия, зацепления, флотации, обеспечения износостойкости и тепловой стойкости в различных условиях эксплуатации. Выбор правильной шины OTR напрямую зависит от выполняемой работы и внешних условий. К примеру, именно рисунок протектора шины дает оптимальное сцепление (или флотацию) в песке, грязи или каменистом покрытии, обеспечивает износостойкость шахтных шин и пр. Таким образом, есть четыре основных рисунка: тяговый, блочный, скальный и гладкий.
Крупногабаритные шины (OTR) классифицируются в соответствии с международными стандартами, определенными основными отраслевыми ассоциациями: TRA (Ассоциация шин и колесных  дисков), ISO (Международная организация по стандартизации), ETRTO (Европейская организация шин и колесных дисков) и JATMA (Японская Ассоциация производителей автомобильных шин).
Выпуск BKT Wenwork, полностью посвященный одному из мировых рекордов Monster Jam: рекорду самого высокого прыжка с рампы, установленному Кристен Андерсон за рулем Grave Digger!
Пожалуйста, имейте в виду, что как монтаж, так и демонтаж OTR/КГШ шин являются опасными операциями. Они должны выполняться только опытными и квалифицированными сотрудниками с использованием соответствующих инструментов и процедур, как установлено производителем транспортных средств и оборудования.
Комплекты COMBI оснащаются шинами BKT Agrimax RT 955, которые специально разработаны для применения в качестве узкой резины для междурядий, применения на опрыскивателях и комбайнах для сбора винограда.
Что означают те или иные термины, указанные в описаниях шин - поможем вам разобраться.
Выбор подходящих шин для вашей сельскохозяйственной техники может быть очень непростой задачей. Технологии постоянно развиваются, и иногда нелегко уследить за всеми новинками. Возможно, вы уже слышали о шинах с индексом VF и задаетесь вопросами:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.