Bohnenkamp - официальный дистрибьютор
Balkrishna Industries Ltd. (BKT)

Статьи

Резиновые гусеницы повышают производительность сельскохозяйственной техники, поскольку гусеничные тракторы могут работать на полях с более высокой скоростью при той же мощности.
BKT Earthmax SR 30 отлично работает при выполнении любых операций – погрузок и разгрузок, транспортировки тяжелых грузов, а также при проведении землеройных работ.
Крупногабаритная (OTR) шина SR 412 — входит в линейку EARTHMAX. Она обладает превосходной стойкостью к повреждениям, гарантирует устойчивость при выполнении любых работ и станет идеальным выбором для установки на самосвалы, погрузчики и бульдозеры.
Специально разработанная для мощных полноприводных тракторов, эта шина обеспечивает ряд дополнительных функций, которые способны оптимизировать производительность современных хозяйств.
Наверное, не осталось рынков и бизнес-процессов в России, в которые бы события последних месяцев не внесли изменения. И уж точно нельзя сказать, что эти изменения прошли безболезненно или незаметно. Вот и рынок комплектующих для производства различной сельскохозяйственной, дорожной и строительной техники в России подвергся сильной встряске и деформации.
Компания BKT стремится поддерживать прямые контакты с клиентами, прислушиваться к их пожеланиям и собирать ценные отзывы о своей продукции. Один из отзывов предоставила компания I Gelsi — инновационное семейное предприятие из Северной Италии, история которого насчитывает более пятидесяти лет.
Дни становятся все холоднее, а ночи все длиннее, что может означать только одно... пришло время с умом подойти к обслуживанию шин этой осенью! С наступлением осенней погоды возникает необходимость адаптировать ежедневные процедуры технического обслуживания, чтобы обеспечить бесперебойную работу шин и их максимально долгую и полноценную их жизнь! Итак, вот наши 10 лучших советов по подготовке шин к осени.
Скорее всего, вы слышали такое утверждение: «Чем тяжелее шина, тем выше ее качество». Конечно, масса и качество связаны, но все намного сложнее. Cпециалисты компании BKT объяснят эту взаимосвязь и отметят факторы, влияющие на массу шины.
"Медленный и стабильный выигрывает гонку" - слышали ли вы когда-нибудь эту поговорку? Это как раз про самосвал. То, что самосвалу не хватает скорости, он с лихвой компенсирует силой и прочностью.
От высокой стойкости до поглощения боковой ударной нагрузки — все это про шины BKT с брекером из арамидного волокна, созданные для различных вариантов применения
Не только справиться с бездорожью и грязью, но и переметить многотонный груз по дороге с высокой скоростью - такая задача по силам радиальным сельскохозяйственным шинам BKT.
Multimax MP 522 универсальная шина, уверенно катящаяся по самым разным дорожным покрытиям – даже по самым неровным. Она разработана для экскаваторов-погрузчиков с обратной лопатой, компактных погрузчиков и телескопических погрузчиков. Ее можно применять на земляных работах и при погрузочных работах.
Типы шин, необходимые для специализированных работ, разрабатываются экспертами: от садовой газонокосилки до самого крупного крана или бульдозера.
На протяжении многих лет мы являемся свидетелями значительных изменений в сельскохозяйственном секторе. Многие технологические достижения позволяют фермерам стать более эффективными, в то время как их процессы одновременно становятся более экологически устойчивыми. Одним из таких технологических достижений является IoT в сельском хозяйстве (Интернет вещей). Но что такое Интернет вещей, спросите вы?
Шины имеют диаметр 66 дюймов (1,6 метра) и ширину 43 дюйма (1 метр). Вместе с колесом эти шины весят 645 фунтов каждая.
Трактор - это надежная инженерная разработка с очень большими колесами, предназначенная для создания тяги (отсюда и название) на самых разных участках местности. Одним из наиболее важных аспектов трактора является его шина, и конкретный тип необходимой шины зависит от выполняемой работы и условий, в которых используется трактор.
Шины OTR (внедорожные) - это термин, используемый для описания шин, которые используются в некоторых из самых сложных секторов на земле, таких как строительная и горнодобывающая промышленность. В зависимости от условий эксплуатации специальные шины OTR могут выполнять целый ряд функций, включая повышенное сцепление, устойчивость и долговечность.
Экологичное развитие является ключевой темой для многих отраслей промышленности и потребителей в 2022 году. По мере роста осведомленности о глобальном потеплении и факторах, способствующих ему, во всем мире постоянно происходит переход к более устойчивым экологичным практикам.
Термин "органический" означает происходящий из живой материи. В контексте сельского хозяйства термин "органическое" относится к использованию натуральных продуктов в сельскохозяйственных процессах, иначе известных как "органическое сельское хозяйство".
Экологичное строительство - это не только возведение экологически чистых зданий, но и обеспечение экологичности самого процесса с нуля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.